Спортивная лига

02.09.2023 ПЕРМСКИЙ МАРАФОН-2023

ПЕРМСКИЙ МАРАФОН-2023ВПЕРВЫЕ ребята нашего детского сада приняли участие в такое грандиозном, спортивном мероприятии. Забег 1000 метров.

1.Лебедев Владимир-(15гр)

2. Резник Никита-(15 гр)

3. Пищерев Арсений -(5 гр)

4. Давыдова Виктория -(5 гр).

Поздравляем ребят, желаем новых спортивных достижений!!!

Фотоотчет

29.08.2023 Фестиваль спорта "ДЕТИ ПРИКАМЬЯ"

29 августа состоялся Фестиваль спорта«Дети Прикамья», посвященный 300-летию г.Перми. Организаторы мероприятия Департамент образования администрацииг.Перми, Центр по физической культуре и спорту, оргкомитет Лиги «ЮниСпорт» в составе заведующих детских садов города.В мероприятии приняло участие 70 дошкольных учреждений, создавшие дошкольные спортивные клубы. Все участники поучаствовали в мастер-классах с элементами спортивных игр по баскетболу, футболу, гандболу, игр народов Прикамья, приняли участие во флешмобах и по завершению Фестиваля спорта все получили оригинальные призы.👋👋👋

Фотоотчет

11.02.2023 Спортивные соревнования "Зимние старты"

11 февраля на базе МАОУ СОШ "Точка" прошли зональные спортивные соревнования "Зимние старты" среди спортивных дошкольных команд Лиги "Юниспорт". Наш детский сад представляла сборная команда в составе: Подгорных Екатерина гр№16 ,Садыев Тимур гр№16, Ленков Степан гр№16, Шипицын Арсений гр№16, Крылатова Алена гр№10
, Банникова Анастасия гр№10 под руководством инструктора по ФИЗО Зеленкина Александра Валерьевича.
Ребята показали себя дружной, сплоченной командой. Вместе добивались одной цели, поддерживали участников своей команды!
Желаем им отличных спортивных достижений!!!!!
Всем родителям огромная благодарность за поддержку и активное участие в жизни детей!

12.10.2022 Соревнования "Оранжевый мяч-2022 г."

Завершились соревнования "ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ". Команда нашего детского сада участвовала в зональных соревнованиях среди команд дошкольных спортивных клубов ЛигиЮниспорт города Перми.Желаем нашим юным спортсменам быть чуть-чуть смелее, быстрее, ловче! Ставить перед собой цель и не останавливаться, пока не достигнете её.Огромная благодарность инструктору по физической культуре Зеленкину Александру Валерьевичу за подготовку к соревнованиям, за желание действовать и веру в детей!

24.02.2022 В детском саду завершились спортивные соревнования "Зимние старты" среди команд в рамках Лиги ЮниСпорт.

Эмоциональный подъем, стремление к достижениям лучших результатов, проявление самостоятельности и инициативы - слагаемые соревнований!!!

А самое главное - развитие, ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!!!!!

Огромная благодарность инструктору по ФИЗО -Зеленкину Александру Валерьевичу за организацию и проведение соревнований!

24.01.2022 ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ
Самые яркие, озорные, веселые, шумные-ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ!!!!
На лыжах, на санках, вместе, дружно-вот настоящая детская радость!!!
Фотоотчет

20.12.2021 Спортивные соревнования Крошки ГТОшки в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги ЮниСпорт г.Перми

16.12.2021 Спортивные соревнования "КРОШКИ-ГТОшки"

В нашем детском саду завершились спортивные соревнования "КРОШКИ-ГТОшки" в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги "Юниспорт" г.Перми.

Командный дух, спортивный азарт, выносливость привели наши команды "Ну-погоди!, "Пираты", "Кометы", "Непоседы" к новым личным и командным победам!

Огромное спасибо инструктору по ФИЗО Зеленкину Александру Валерьевичу за организацию и проведение соревнований!!!

24.10.2021 Спортивные соревнования для детей старшего дошкольного возраста «ПятиБОЛье»

Спортивные соревнования для детей старшего дошкольного возраста «ПятиБОЛье»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт и наш инструктор по ФИЗО-Александр Валерьевич.
Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два.

Не верите? Проверьте сами!
В нашем детском саду прошли спортивные соревнования для детей старшего дошкольного возраста «ПятиБОЛье»

Фотоотчет

30.04.2021 Мяч круглый, как Земля, и в этом его сила!

Мяч круглый, как Земля, и в этом его сила!

В детском саду в рамках Лиги "Юниспорт" прошли спортивные соревнования "Оранжевый мяч".

Дети подготовительных групп показали свое мастерство владения мячом. Вместе с главным героем соревнований дети отбивали мяч, передавали, вели мяч по заданной траектории. Эмоции, азарт, ловкость, внимание -вот без чего нашим юным спортсменам просто не обойтись!!

Огромная благодарность организаторам конкурса, инструктору по ФИЗО -Зеленкину Александру Валерьевичу и педагогам подготовительных групп за поддержку, за командный дух!!!!

Фотоотчет

17.02.2021 Cпортивные соревнования "Зимние забавы"

Ура!!! Ура!!!Ура!!!

В нашем детском саду завершились спортивные соревнования "Зимние забавы" в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги "ЮниСпорт". Только такое время года-ЗИМА, дарит мальчишкам и девчонкам радость от катания на лыжах, санках, а когда еще побеждаешь, конечно удовольствие!!!!!

Огромная благодарность инструктору по физической культуре Зеленкину Александру Валерьевичу за организацию и проведение соревнований.

Только спорт может принести столько радости, задора детям и взрослым!!!!!

28.04.2022 "Оранжевый мяч-2022"

В рамках спортивных соревнований среди дошкольных клубов Лиги Юниспорт в нашем детском саду завершились соревнования "Оранжевый мяч" . Ребята подготовительных групп с огромным удовольствием приняли участие. Разные команды, разные соревнования с мячом объединила единая цель! Огромная благодарность инструктору по ФИЗО Александру Валерьевичу за организацию соревнований, за желание видеть в детях спортивный потенциал и стремиться к его развитию!!!