МАДОУ «Детский сад № 352» г.Перми

Заведующий : Наталия Николаевна Шлыкова

Детский сад, Детский сад!
Ты веселый остров детства!
Детский сад, Детский сад!
Наше доброе наследство!

Корпус 1: ул. Лодыгина, 48
☎ 242-78-18
Корпус 2: ул. Гусарова, 9а
☎ 290-74-96
ds352@permedu.online

Спортивная лига

24.02.2022 В детском саду завершились спортивные соревнования "Зимние старты" среди команд в рамках Лиги ЮниСпорт.

Эмоциональный подъем, стремление к достижениям лучших результатов, проявление самостоятельности и инициативы - слагаемые соревнований!!!

А самое главное - развитие, ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!!!!!

Огромная благодарность инструктору по ФИЗО -Зеленкину Александру Валерьевичу за организацию и проведение соревнований!

24.01.2022 ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ
Самые яркие, озорные, веселые, шумные-ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ!!!!
На лыжах, на санках, вместе, дружно-вот настоящая детская радость!!!
Фотоотчет

20.12.2021 Спортивные соревнования Крошки ГТОшки в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги ЮниСпорт г.Перми

16.12.2021 Спортивные соревнования "КРОШКИ-ГТОшки"

В нашем детском саду завершились спортивные соревнования "КРОШКИ-ГТОшки" в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги "Юниспорт" г.Перми.

Командный дух, спортивный азарт, выносливость привели наши команды "Ну-погоди!, "Пираты", "Кометы", "Непоседы" к новым личным и командным победам!

Огромное спасибо инструктору по ФИЗО Зеленкину Александру Валерьевичу за организацию и проведение соревнований!!!

24.10.2021 Спортивные соревнования для детей старшего дошкольного возраста «ПятиБОЛье»

Спортивные соревнования для детей старшего дошкольного возраста «ПятиБОЛье»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт и наш инструктор по ФИЗО-Александр Валерьевич.
Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два.

Не верите? Проверьте сами!
В нашем детском саду прошли спортивные соревнования для детей старшего дошкольного возраста «ПятиБОЛье»

Фотоотчет

30.04.2021 Мяч круглый, как Земля, и в этом его сила!

Мяч круглый, как Земля, и в этом его сила!

В детском саду в рамках Лиги "Юниспорт" прошли спортивные соревнования "Оранжевый мяч".

Дети подготовительных групп показали свое мастерство владения мячом. Вместе с главным героем соревнований дети отбивали мяч, передавали, вели мяч по заданной траектории. Эмоции, азарт, ловкость, внимание -вот без чего нашим юным спортсменам просто не обойтись!!

Огромная благодарность организаторам конкурса, инструктору по ФИЗО -Зеленкину Александру Валерьевичу и педагогам подготовительных групп за поддержку, за командный дух!!!!

Фотоотчет

17.02.2021 Cпортивные соревнования "Зимние забавы"

Ура!!! Ура!!!Ура!!!

В нашем детском саду завершились спортивные соревнования "Зимние забавы" в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги "ЮниСпорт". Только такое время года-ЗИМА, дарит мальчишкам и девчонкам радость от катания на лыжах, санках, а когда еще побеждаешь, конечно удовольствие!!!!!

Огромная благодарность инструктору по физической культуре Зеленкину Александру Валерьевичу за организацию и проведение соревнований.

Только спорт может принести столько радости, задора детям и взрослым!!!!!

28.04.2022 "Оранжевый мяч-2022"

В рамках спортивных соревнований среди дошкольных клубов Лиги Юниспорт в нашем детском саду завершились соревнования "Оранжевый мяч" . Ребята подготовительных групп с огромным удовольствием приняли участие. Разные команды, разные соревнования с мячом объединила единая цель! Огромная благодарность инструктору по ФИЗО Александру Валерьевичу за организацию соревнований, за желание видеть в детях спортивный потенциал и стремиться к его развитию!!!