Новости питания

12.03.2024 Встреча родительской общественности с представителем аутсорсера по питанию в детском саду

В детском саду состоялась встреча родительской общественности с представителем аутсорсера по питанию ИП Штебе Ж.В..В ходе встречи руководитель образовательного учреждения Шлыкова Наталия Николаевна познакомила родителей с нормативной базой, на основе которой осуществляется организация питания в детском саду.Представитель аутсорсера Елышева Вера Ивановна прокомментировала особенности меню для детей дошкольного возраста и яслей, а также ответила на актуальные вопросы родителей по питанию.
🍲🍲Аутсорсеры подготовили для родителей дегустацию блюд, входящих в рацион детей.
Мы благодарим родителей за активную позицию в решении общих вопросов, а также аутсорсером за помощь в организации мероприятия!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

15.03.2022 Новости о питании в официальной группе в контакте

Новости о питании в официальной группе в контакте

Теперь Вы можете следить за новостями о питании в официальной группе  в контакте "Организация питания в МАДОУ "Детский сад №352"

В МАДОУ «Детский сад №352»г. Перми не предоставляется питание по адаптированному, диетическому и специализированному меню.