Здание № 1 - Лодыгина д.48

1983

Кол-во площадок, веранд

12

Медицинский блок ( в аренде , безвозмездное пользование ГБУЗ Пермского края " Детская клиническая больница имени Пичугина Павла Ивановича" на период с 01.06.2022 до 31.05.2027 гг)

Имеется:
процедурный кабинет, изолятор, туалет, кабинет врача;

Имеется:
процедурный кабинет, изолятор, туалет, кабинет врача;

Кабинет педагога-психолога/ учителя-дефектолога

Кабинет дополнительного образования

Игровые комнаты

Спальные комнаты

12

Кухонный блок ( в аренде ИП Штебе Жанна Влаидмировна, договор на период с 09.01.2023 до 31.12.2025 гг)

имеется

Заключение по визуальному обследованию технического состояния строительных конструкций здания от 2022 г. Гусарова, 9А
Заключение по визуальному обследованию технического состояния строительных конструкций здания от 2022 г. Лодыгина, 48

Заключение по визуальному обследованию технического состояния строительных конструкций здания от 2020г. Гусарова, 9А
Заключение по визуальному обследованию технического состояния строительных конструкций здания от 2020г. Лодыгина, 48

"Средства обучения и воспитания":

Игрушки, магнитные доски, муляжи, макеты, наглядные методические пособия, природный материал для ручного труда, игровые модули, наборы карточек, физ. оборудование, музыкальные инструменты, развивающие игры.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В ОУ ведётся работа по созданию доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятия, осуществляющиеся для охраны здоровья:

• осмотры,
  • лечебно-профилактическая работа,
  • контроль физического развития,
  • противоэпидемическая работа,
  • санитарно-просветительная работа.

Медицинское обслуживание воспитанников ДОУ осуществляет ГБУЗ Пермского края " Детская клиническая больница имени Пичугина Павла Ивановича"

Договор о совместной организации медицинского обслуживания от 01.06.2022 года ( Лодыгина,48 )

Договор о совместной организации медицинского обслуживания от 01.06.2022 года ( Гусарова,9а )

ул. Лодыгина, 48 - Габова Ольга Михайловна (врач); Щербакова Татьяна Владимировна (мед.сестра)

ул. Гусарова, 9а - Габова Ольга Михайловна (врач); Булатова Елена Григорьевна ( мед.сестра)

Наши проекты: